Schanzer Zeitarbeit - Ihr Partner in der Personaldiesntleistung

IHRE ANSPRECHPARTNER

ZEITARBEIT INGOLSTADT

Schanzer Zeitarbeit GmbH

Römerstraße 9 · 85055 Ingolstadt

 

Tel: +49 841 / 657 905 - 0

Fax: +49 841 / 657 905 - 49

 

ingolstadt@schanzer-zeitarbeit.de

 

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 8 - 17 Uhr

Freitag: 8 - 16 Uhr

Samstag: nach Vereinbarung

ZU DEN STELLENANGEBOTEN

PERSONALANFRAGE

Die Geschäftsführung

Bernd Seiler Schanzer Zeitarbeit
Rainer Lechermeier Schanzer Zeitarbeit

Bernd Seiler

Geschäftsführer

Tel: 08 41 / 65 79 05 - 10

Fax: 08 41 / 65 79 05 - 49

bernd.seiler@schanzer-zeitarbeit.de

Rainer Lechermeier MBA

Geschäftsführer

Tel: 08 41 / 65 79 05 - 11

Fax: 08 41 / 65 79 05 - 49

rainer.lechermeier@schanzer-zeitarbeit.de

Assistenz der Geschäftsführung

Patrick Fuchs

Personalsachbearbeiter

Tel: 08 41 / 65 79 05 - 17

Fax: 08 41 / 65 79 05 - 49

patrick.fuchs@schanzer-zeitarbeit.de

Geschäftsstellenleitung

Predrag Jeremic Schanzer Zeitarbeit

Predrag Jeremic

Geschäftsstellenleiter

Tel: 08 41 / 65 79 05 - 12

Fax: 08 41 / 65 79 05 - 49

predrag.jeremic@schanzer-zeitarbeit.de

Personaldisposition

Claudia Kimmel Schanzer Zeitarbeit Ingolstadt
Aneta Kostka Schanzer Zeitarbeit Ingolstadt

Claudia Kimmel

Personaldisponentin

Tel: 08 41 / 65 79 05 - 14

Fax: 08 41 / 65 79 05 - 49

claudia.kimmel@schanzer-zeitarbeit.de

Sonya Kalaai

Personaldisponentin

Tel: 08 41 / 65 79 05 - 21

Fax: 08 41 / 65 79 05 - 49

sonya.kalaai@schanzer-zeitarbeit.de

Christine Schiegl Schanzer Zeitarbeit Ingolstadt
Christine Benz Schanzer Zeitarbeit Ingolstadt

Christine Schiegl

Personalsachbearbeiterin

Tel: 08 41 / 65 79 05 - 20

Fax: 08 41 / 65 79 05 - 49

christine.schiegl@schanzer-zeitarbeit.de

Martina Ceelen

 Personaldisponentin

Tel: 08 41 / 65 79 05 - 23

Fax: 08 41 / 65 79 05 - 49

martina.ceelen@schanzer-zeitarbeit.de

Hausmeister / Handwerk

Friedrich Schönhofer Schanzer Zeitarbeit Ingolstadt

Andreas Spitzweck

Verwaltung Unterkünfte

Tel: 08 41 / 65 79 05 - 0

Fax: 08 41 / 65 79 05 - 49

andreas.spitzweck@schanzer-zeitarbeit.de

"Sam"

unser Bürohund

Schanzer Zeitarbeit GmbH

KONTAKT

info@schanzer-zeitarbeit.de